НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ижевск

Вы из Ижевска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Лео-Смарт

-5
Хочу вам выразить свое искренее возмущение по поводу работы вашей мастерской. 12 апреля я получила направление в вашу мастерскую от страх фирмы Ренессанс. 19.04. меня поставили на дифектовку, просили позвонить 24.04. узнать когда придут запчасти на мой автомобиль. за разборку и сборк я заплатила около 600 руб. Звонила 24.04, 30.04.,.7.05. заказ не был обработан. Причина - нехватка времени. только после звонка в ренссанс 13.05. ваш менеджер соизволил обработать мою заявку. 21.05 все запчасти поступили на склад. На ремонт приглашали 10.06. причина - опять перезагруженность вашей компании. после разговоров поставили на ремонт 2.06. продолжительность ремонта 2 недели. после очередного звонка в ренессанс сделали за 3 дня. Однако, как выяснилось после разборки моего автомобиля требуется еще 6 позиций запчастей, сказали, что согласуют с ренессансом и пригласят дополнительно. Но сегодня уже 28. 06 ни ответа ни привета. Первый вопрос - за что с меня содрали деньги 19.04. если автомобиль не разбирали, второй - когда же выполнят все заключительные работы. Или мне нужно начинать собирать документы для подачи в суд?
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

24.07.2013

Кожевникова Ольга

История один к одному с моей, точно так же жду свой автомобиль уже четвертую неделю, а они меня все "завтраками" кормят,то одного нет, то другого нет, то у них очередь, хотя я тоже записывалась и ждала своего приглашения неделю, сильно ругалась с менеджером по телефону. Заменить бампер и одну фару - это видимо для них такая глобальная проблема, что не знают с какой стороны подойти к автомобилю!!!

Отзывы об автосалоне Лео-Смарт

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Сервис премиядарвина

Автор Екатерина

02.06.2014 | Другое | Просмотров 3010

Если Вам кто-нибудь, когда-нибудь скажет - "съезди на диагностику к официальному диллеру" (в моем случае Леосмарт на молодежной) не верьте им. Они умудряются на диагностике сломать машину.

Подробнее... Привезла в Леосмарт на компьютерную диагностику мой Опель, решила, что пора проверить ДВС. Мастер-приемщик БАРЫШНИКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ сказал, что лучше в моем случае сделать диагностику по звуку. "Слон большой ему видней" я согласилась. Сделали ... сказали что муфты проблемное место опеле

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Загорелся чек приехал, про тестили сказали что зависают клапана, нужно менять НО вот в чем прикол. Если залипает один клапан то замена по гарантии, если же нет, то "ЗАМЕНА ЗА ВАШ СЧЕТ"(25000 тр) при том что авто гарантийное! Ссылаются на то что мало ездите , и плохой бенз. накатал за год 12 т. видимо это мало. потом сказали давай вскроем двигатель и посмотри. (за вкрытие с вас 4000-5000 тр) потом скажем что гарантия или нет. Итого я отказался этим рукожопам что то делать. забрал машину. меня пр

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Хочу вам выразить свое искренее возмущение по поводу работы вашей мастерской. 12 апреля я получила направление в вашу мастерскую от страх фирмы Ренессанс. 19.04. меня поставили на дифектовку, просили позвонить 24.04. узнать когда придут запчасти на мой автомобиль. за разборку и сборк я заплатила около 600 руб. Звонила 24.04, 30.04.,.7.05. заказ не был обработан. Причина - нехватка времени. только после звонка в ренссанс 13.05. ваш менеджер соизволил обработать мою заявку. 21.05 все запчасти пос

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.