НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ижевск

Вы из Ижевска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Вектор-Авто

-5

Не покупайте!!!! у них

Просмотров 35984

01.03.2011

Автор Иванов Михаил

Покупка

Задерживают документы на автомбиль при ПОЛНОЙ оплате стоимости!!!! Сплощное хамло и жулики
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.06.2017

Александр

Я у них Зил-бычок ремонтировал в Завьялово. Шкворня так поставили, что сразу резину стало "есть". Отдавали запасные шкворня, не вернули, потеряли. За переделку шкворней еще и деньги с меня пытались взять. Колхоз - сервис. одним словом.

19.03.2013

нннн

Салон д/ сад Работает ТРИ курицы они типа главные ну видима есть места которыми заработали ну все там как в СКАЗКЕ приходите и будите у того камня где на лево пошел......

03.04.2012

Toyota....about the dream

Менеджер может назначить встречу на любой день,даже в свой выходной,это делается для удобства клиента. Если документов НЕТ,то их НЕТ,никакие 3000 руб не помогут. И ещё нюанс,как можно в один день оформится по кредиту и уехать на авто? Это процедура не однадневная,не учитывая случаи с гарантийными письмами. Не хотел бы занимать чью то позицию(у каждого правда своя) но во многих моментах вы преувеличиваете.

17.02.2012

Не подписался

Действительно Жулики. Мы решили приобрести авто в салоне "Вектор-Авто", в кредит. В январе месяце подавали заявку в банк, как нам сказали банк отказал. В феврале звонит менеджер Никита и говорит, что якобы одобрили кредит. Мой папа поехал в этот салон. Выбирает авто, говорит что ему звонили и сказали что одобрили кредит. На авто которое хотели приобрести, менеджер сказал что на него пока нет документов. Потом написал на бумажке " Если заплатите мне 3000руб. вы сегодня же уедите на этом авто". Далее события разворачивались. Папа пошел в отдел кредитования говорит, что звонили, сказали что одобрили, менеджеры хлопая на него глазами говорили, что никто нам не звонил. В их же присутствии папа перезвонил на номер телефона с которого ему звонили. Телефончик зазвонил в салоне и на звонок ответил менеджер. Этот же менеджер сходила куда то, и придя сказала, что да, действительно Вам звонил менеджер Никита, но сегодня не его смена работы. Это при том, этот Никита назначил встречу папе на этот день. После этого случая от салона одно разочарование! Причем через пару дней из салона нам снова стали названивать и не понятно зачем. Причем решили перезвонить им, и спросить, по какому вопросу звонили. Нам отвечают, что никто нам не звонил. Вот и думай что за люди там работают.

14.04.2011

Не подписался

не салон , а незнай как даже назвать. кормят завтраками только, оплатил полную стоимость машины, а птс так и не приходит!!!

Отзывы об автосалоне Вектор-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Просто хочу оставить хороший отзыв)))) Давно обслуживаюсь у них

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Осталась довольна

Автор Майа Полкякова

11.05.2018 | Покупка | Просмотров 2748

купила Нексию 15 года. Езжу 2 недели, нареканий нет. Хочу сказать спасибо менеджеру Ильясу, хорошо проконсультировал.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Разочарованна

Автор Виктория

23.01.2018 | Первое знакомство | Просмотров 2369

Купила подержанный автомобиль, сначала менеджер неправильно назвал год выпуска,узнала настоящий год только когда уже оформляли документы,кроме того менеджер уверял,что при приёме авто бу проводится полная их диагностика, что они не сматывают пробег(поверила,возможно,по неопытности и потому что надеялась,что официальный диллер так портить свой имидж не будет),но при первом же ТО обнаружилось,что ПРОБЕГ БЫЛ СМОТАН! Жутко расстроенна, жаль,что не прочитала отзывы о них раньше. Лучше не связывайтесь

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
2

плохой ремонт

Автор Юрий

09.12.2015 | Другое | Просмотров 1221

Очень долго производят ремонт. Мою Калину ремонтировали 3 дня. Первоначально ошиблись с диагностикой и зачем-то поменяли прокладку ГБЦ, в итоге развели меня на 2 тыс.руб., а оказалось была течь антифриза в радиаторе отопителя и пришлось заплатить еще 4,5 тыс. за замену отопителя. Написано у них,что и в выходные работают до 21 часа.,а на самом деле в 19 час.уже все исчезают.Вижу много недовольных этой конторой. Вот и я тоже не советую туда соваться.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Доброго времени суток, всем, кто читает эти строки. Пара слов о «Вектор-Авто». «Мы разведём на бабки всех» и «Мы не за что не отвечаем» - это девизы работников данного предприятия. Увы, но работать они, не умеют или не хотят, а деньги любят. Вот поэтому и разводят всех, на бабки не за что не отвечая. Дамы и господа, не тратьте свое драгоценное время и нервы на «общение» с такими «специалистами». Ужаснее отношения к себе и своему авто, Вы вряд ли где найдёте. Не повторяйте чужих ошибо

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-5

развал-схождение на годовалой машине делали три часа

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
4

Хороший автосалон

Автор Дмитрий

23.03.2014 | Покупка | Просмотров 1249

Покупал автомобиль Лада Приора в автосалоне Вектор-Авто в феврале 2014

Первоначально хотел Калину , пришел в автосалон менеджер все класно расказал про автомобиль , предложил Тест-Драйв проехались на двух машинах Калине и Приоре , подал заявку в кредит быстро одобрили и оформили документы , покупкой даволен

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3
3

система несовершенна

Автор Станислав

13.11.2013 | Покупка | Просмотров 1652

После разговора с Автовазом и менеджером салона взаимопонимание было достигнуто, виновато несовершенство банковской системы, беру слова про свинское отношение назад. Видимо просто все в нашей стране так работает.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
-5

Просто свинство!

Автор Станислав

13.11.2013 | Покупка | Просмотров 1722

Если бы знал, что почти 10 дней будут мозги полоскать, что "ПТС всё никак не придет", пошел бы в другой салон. В прочем, история ещё не закончилась, все "завтраками" кормят. Из моих друзей и знакомых теперь точно никто в Вектор-авто не придёт. Автосалон с таким наплевательским отношением к клиентам просто не имеет права на существование!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
0

Прошу разобраться .Человек покупает машину в кредит, с банка падают деньги 28 марта, и по сих пор нет ПТСа. Сегодня 8 апреля, и каждый раз и каждый день, придет завтра. ТАК И КОГДА ЖЕ? Машина Лада гранта хорошая но сервис продажи ,желает лучшего, на дворе 21 век ,где огромная конкуренция ,и каждая фирма,торгующая машинами, старается произвести хорошее впечатление на покупателя и где-то обойти конкурента,но это не про наш вектор-авто, видимо в отечесвенном автопроме нет конкуренции. При покупке

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.